+7 (985) 364-8814
http://inpron.ru/news/39/?print=1

19.02.2007

Уважаемые господа! Приглашаем Вас посетить 11-ую ежегодную выставку «ТОРГОВЛЯ И СКЛАД», которая пройдет с 27 февраля по 02 марта 2007 года в Москве, во Всероссийском выставочном центре (павильон № 20) .
В рамках выставки будет продемонстрировано современное складское и торговое оборудование, новейшие методы и средства организации и управления в торговле и складском бизнесе, представлены системы автоматизации оптовой и розничной торговли, складских хозяйств, производственных объектов, системы автоматической идентификации и многое другое.
Впервые будет проведена выставка "Логистика и управление цепочками поставок", которая является единственной специализированной выставкой в России по тематике Supply Chain Management (SCM) и ставит своей целью продемонстрировать передовые мировые достижения в данной области.
Более подробную информацию о выставке Вы можете найти по адресу www.tiw.ru На выставке наша компания представит основные виды грузовых складских стеллажей – фронтальные, проходные, малые и большие консольные стеллажи.
По всем вопросам, связанным с участием ЗАО «Инженерное проникновение» в данной выставке, а также для получения пригласительных билетов, Вы можете обращаться по адресу info@inpron.ru (с пометкой «Выставка») или по телефону (495) 526-41-54.
Приглашаем Вас посетить наш стенд!
“ИНПРОН” -завод металлоконструкций info@inpron.ru